Иван Веряскин

помогите расшифровать результат гадание на воске. С одной стороны фигура с другой какой-то отросток. Фото на моей страни

помогите расшифровать результат гадание на воске. С одной стороны получилась фигура, с другой какой-то отросток. Фото на моей странице в альбоме (гадание на воске)

Vitalie Onceanu

Деторождение, оплодотворение, связь с репродуктивной сферой.
Ну у вас, вроде как есть ребенок, должен быть, а тут, нечто как следствие.