Екатерина Зорина

помогите пожалуйста расшифровать значения фигур-гадание по теням (кто знает)

гадание по тени от сожженной бумаги. вышли фигуры - мышь возле норы, две целующиеся мышки, собака, лягушка, человек возле дома машет рукой, два человека рядом (возможно в обнимку) . помогите пожалуйста расшифровать что они означают?

Ан
Анастасия

Прежде чем гадать надо знать что означает .

Смотря на что гадали и что при этом думали.

///два человека рядом (возможно в обнимку) ///

Если нам любоввь, то сбудется загаданное и будете вместе.