Эмма Шлотгауэр

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ФИГУРЫ! ! Пожалуйста

Здравствуйте!
Гадала на воске 6 января. Получилась странная фигура-я сначала не поняла что это, потом перевернула и понялы что это фигурка животного хамилиона. точь-в точь, прям четкие очертания. Что может значить хамилион?
Еще гадала на бумаге и получилась очень маленькая картинка но я разглядела там два человека. один сидит как будто на скамейке, а второй в шляпе (наверное женщина) полулежа наполу ( ну или на земле) то есть мужчина и женщина, причем у мужчины то ли гитара в руке то ли он руку так выставил. Что это может значить Подскажите пожалйста Заранее спасибо

Дмитрий Захаров

серенады на скамейке петь вам будут