Василий Винокуров

помогите!!!! Как установить симс 3 шоу- бизнесс! ((по шагово. вообще не могу понять (можно прям, чтоб все по полочкам описат

ну я установила! захожу в игру! а там пишет ошибка проверки подленности! ой я эт в вопросе не написала! уже туплю. Целый день пытаюсь установить!

Михаил Магжанов

Все зависит от ресурса, с которого Вы качали. А точнее от содержимого.