Евгений Кудряшов

Не работает Радиотелефон voxtel profi 2900 - все время пишет "поиск бказы". что делать База в сеть включена?

Помогите пожалуйста как настроить телефон?

Сергей

попробовать-выключить и вытащить аккумулятор или батарейку
и через 10 -30 сек. включить-глюк....

Ан
Анатолий

а на базе кнопу нажимали? вот мануал- стерите все трубки с базы и снова попробуйте прописать

Игорь

попробуй перезагрузить, т. е. отсоединить всё питание, в том числе и на трубке, подождать минутку и включить