Серёга Горбулин

я измучился со своим радиотелефоном - переходит на летнее время каждую ночь.

Функции автоматического перехода летнее\зимнее время нет. причём минуты он ставит неправильно - с отставанием на 1-2 минуты в сутки

Artem

а зачем тебе часы в телефоне?

Алексей

Посмотри у настройках там стоит флажок (синхронизация от сети, или от спутника) или чтото в этом роде. Отмени эту синхронизацию и выстави время которое нужно. Оно не должно больше переходить само на летнее время. Если это радиотелефон то посмотри настройки на базе и на трубке. Возможно изменяешь настройки на трубке а база в ночь перезагружается и выставляет время как ей хочется. База это коробка на которую ставится трубка для подзарядки