Сергей

США и Канада переходят сегодня на летнее время. Ну, не идиоты ли?

Алеся Кабаева

Что хотят у себя пусть творят!

Светлана Бородина

адназначна идиоты. Мы самые Неидиоты. Ура медведпутам!

Ол
Оленька

Тупые :))

Юрий Сапрыкин

Идиоты, конечно идиоты. Но на них мне плевать, если по большому счету, как бы наше дурачье не стало крутить стрелки часов, то на летнее, то на зимнее время. А они пусть, что хотят, то и делают. Придурки же.

Esen Umarov

так им делать больше нечего вот и гоняют стрелки но так что бы на так как у всех

Анна Павлова

Это не Медвед там подшаманил случаем? вирус Медведа крушит мозги врага! Ура!!