Ал
Алсу

На все таки удалось запутать "пентагон" с переходом на зимнее-летнее время? Только они подстроились под Диму, а тут...

Настенка

У них хроническое недосыпание от нас, работать трудно.

Андрей Лобанкин

)))))....Еще канцлер фон Бисмарк отметил, что русские сильны своей непредсказуемостью

Olga Ch

Это точно. Их запутали, сами запутались. Как жить? Патологических изменителей времени - в топку. Сказали летнее, так ЛЕТНЕЕ НАВСЕГДА!