Карнелия

может ли прокатить? 🙂 Возможно ли воспользоваться на егэ Ipodом nano 6G как шпаргалкой? :))

Алёна О

Хах, проще шпаргалкой воспользоваться)

Ир
Иришка

хахаха я вообще с телефона списала, нас проверяли чтоб мы не чего не принесли, а я оооп и телефон в лифчик, удобная вещь, хорошо быть бабой, а еще под юбку ответы наклеела, и было четко й

Владимир Горицин

Лучше часы специальные для экзаменов купи, 1000-1500 стоят и док в разных форматах закачать можно

Анна Горшкова

или выучить, говорят, что помогает...