Татьяна* Sh*

есть у кого стиралка Electrolux ewt 1062 или ewt 1066?

Это машинки с вертикальной загрузкой. Если у кого-то есть такая напиши пожалуйста как она вам? Не могу выбрать какую купить...

Юлия Мишустина

У тёщи похожая. Тоже вертикальный Электролюкс. Корпус один в один точно такой же. С таким же расположением люка с фильтром. Такая же ручка выбора режимов. Только вместо табло - несколько белых кнопок. Покупалась около пяти лет назад.
Из плюсов:
1 - Стирает нормально.
2 - Стоит недорого. Правда у Вас модель покруче и подороже.
Из минусов:
1 - При отжиме на больших оборотах скачет как баскетбольный мяч. Пришлось к полу привинчивать, чтобы рядом стоящую плиту не развалила.
2 - При полной загрузке дозы стирального порошка, начинает где-то капать. Но при уменьшении дозы до 80% всё сухо. Правда этот трабл появился где-то на третьем году её использования.