Сайгид

У кого стиралка Bosch?

Купили российской сборки. Как можно уменьшить кол-во оборотов? И можно ли вообще? Скачет, как дурная, когда отжимает.

Так вроде установили, ножки отрегулировали. Кафель. Прыгает, а я сверху лежу, чтобы ее не разорвало. Дело только в ножках?

Юл
Юлия

транспортные болты сняли то? или всё как всегда печально?

Надежда

Выставить по уровню, подкрутив ножки. Любая будет скакать как дура, если стоит не ровно.

Зиночка Гаврилова

Согласен с Андреем. Причем поверхность на которой стоит должна быть жесткая (кафель например) по уровню и чтобы не качалась с ножки на ножку вообще, даже чуть-чуть!

Та
Татьяна

да, транспортные болты (вроде на задней панели) ? СНЯЛИ?...