Николай

расплавила утюгом шнур питания (от утюга же), теперь не работает 😞 можно ли где-то заменить шнур?

Марина Андреева

любая особь мужского пола в состоянии это починить

Анатолий Сесин

конечно можно, в любом гастрономе шнуры продают

Надежда

>расплавила утюгом шнур питания (от утюга же) ,
А нефиг покупать китайские утюги.

>теперь не работает 😞
Логично.

>можно ли где-то заменить шнур?
Соседа попроси, бутылка водки и 20 минут работы.

Дмитрий Фатеев

Шнуры такие продаются
Есть поддельные шнуры они тоже в оплетке но плавятся утюгом, правильный утюжный шнур под оплеткой резиновый (из обычной или силиконовой резины) и сама оплетка из жаропрочной полимерной или обыкновенной ХБ нити.

Кристина

И не работает и замыкания не было? - это странно! Если утюг расплавил изоляцию и замкнул провода, должен был быть хлопок, при котором провода бы обгорели (или выбило бы автомат\пробки) . А если такого замыкания не было, он должен работать, как и прежде.
В любом случае заменить провод просто.

Дмитрий Голубев

такая красивая девушка. Аяяяйййй не порядок. Если нет осыби муж. пола рядом. Купить изоленту в хоз магазине. Отключить провод утюга из розетки)) ) почистить оплавлености, соединить медные провода между собой, естественно не всё в один провод смешать один сначала стыкуете изолируете потом другой стыкуете изолируете, потом сразу оба. Разницы какой к какому нету. За изолировать побольше. Пользоваться. И стараться не касаться утюгом провода))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Можно заменить на такой, который с защитой от оплавления утюгом. А где не знаю, тк делаю такое дома ))))

Marie_O

Найти мужика, может на работе даже.

Юлия

Может заменить мужика который не может поменять шнур от утюга?

Сергей Рябцев

если шнур будет висеть сверху, любой гибкий кабель пойдет!

Максим Сташков

Наташ! Обратись к людям которые ближе. На складе есть провод который подойдёт!