Людмила Дмитриева

РАДИОПРИЕМНИКУ НУЖНО ПИТАНИЕ 12 ВАТ А У МЕНЯ ТОЛЬКО 9 ШНУР - БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ?

Юлия Прохорова

Может вольт? Будет, пихай!

Анфиска Орлова

ну вот как тут без мата ???
очередной полудурок с дебилковатым вопросом !!!

Александр Пуляев

это полный пи@дец, ребята!!!! один косячит, второй помогает!!!! автору вопроса- приёмнику твоему надо 12 ВОЛЬТ, у тебя есть 9 ВОЛЬТ. Будет работать, но может слегка снизиться чувствительность. и ещё- ток источника питания должен соответствовать току потребления приёмника.

Юличка

Может и будет.

Ру
Руслан

хоть понял почему тебя придурком назвали?.. -12 wат- это сила тока, надо написать 12vольт, и не шнур тебе нужен, а выпрямитель. .
попробуй может и будет играть....

Ольга Петрова

Вот пока не научишься Ватты от Вольтов отличать не суйся - можешь ненароком что-то испортить.
От 9 Вольт 12вольтный приёмник скорее всего будет работать. Но или плохо или не долго.