Кристина Курилович

как сделаю инвертор 12 /220 1000 ват

Иришка Круглова

трансформатор сначала нада такой найти а это ой как сложно будет.. . А самому мотать на 1000 ватт - желаю удачи)))

Мария Фёдорова

Без опыта в импульсной технике ты такую штуку не сделаешь, а только потеряешь время и деньги.

Анна Авдеева

Если на частоту 50 Гц, то трансформатор будет весом под 5 кило, наверное.
Если частота не важна или надо постоянный ток, тогда полегче получится.
А чтобы сделать и частоту 50 Гц, и чтобы лёгкий был - ну этому надо долго учиться 😞

Самойлова

проще купить все-таки...

Надежда

Схем очень много на соответствующих сайтах самодельщиков. Существую два вида - с трансформаторами и цифровые-без онных