Оксана Гагарина

Зависит ли от мощности инвертора 12/220 = величина радио-помех?

Как Вы боролись с этим ?
Если не сложно, приведите, пожалуйста, примеры.

Думаю:
1) купить ли маломощный (до 300Вт) чтобы избежать помех на радио и ТВ диапазонах
или же
2) купить мощный (1-2 кВт) чтобы при случае можно было запитать более мощны устройства, или несколько устройств

Грубо говоря, даже проблема кипячения воды решается обычным кипятильником на 0,5 Вт для чего инвертор на 300Вт не подойдёт

Слышал ещё что более мощные инверторы сильнее "сосут" АКБ и в ПАССИВНОМ состоянии

Елена Гусакова

задача не понятна..

Алексей Богданов

А ни как . Если волнует РАДИОПРИЁМ то в зоне уверенного проёма проблем нет. А чему у ВАС мешает Инвертор и что он ПИТАЕТ.