Елена Волошина

Хватит ли мощности в 100W, от инвертора 12~220V, для работы ноутбука? Спасибо.

Ника Шпак

может не хватить.
а вообще посмотрите на блоке питания ноутбука потребляемую мощьность и вопрос сам собой исчезнет.

Max Koltunov

Хватит. Но это будет двойное преобразование - 12 вольт в 220, а 220 в питание ноутбука. Чтобы это исключить, я бы посоветовал автомобильный БП для ноутбуков. Например, такой.