Антон Зурин

на сколько хватит акумулятора если подключить переобразователь 12-220v зарядку к ноутбуку?? ? (65watt)

Танюшка

Зависит от емкости и возраста АКБ. Например, надпись на маркировке аккумулятора «55 А·ч» означает, что он способен выдавать ток 2,75 ампер на протяжении 20 часов, и при этом напряжение на клеммах не опустится ниже 10,8 В

Taalai Orunbaev

Расчетная на 60 А-Ч около 10час. В реале часов 5,потом напруга упадет

Mint Wind

65 ватт потребляемая мощность ноутбука или инвентора. ? Если ноутбука, то инвентор потребляет больше. Если инвентора, то он не потянет ноутбук и будет постоянно отключаться. В реальных условиях аккумулятор 55 а/ч поработает не более пяти часов.

Mister Elephant

некоторые преоб. невключаються на на заглушенном движке-сразу нехватает напруги акб