Екатерина Максимова

Ваз 99. На сколько хватит нового аккумулятора, если нет зарядки ?

Мне хватит проехать на нём 1000км?

Она карбюраторная.

Ми
Мира

до сервиса

Марина

не намного

Давид Закрадзе

Зависит от погоды, времени суток и движка (инж или карб) , лично я днем на сильно б/у при отключении всех потребителей проехал около 50 км. (карб) на 1000 не хватит однозначно

Валерий Закарлюка

Максимум 250-300 км если будет работать только зажигание, но не будут включаться стопы, повороты, фары, мафон и прочие потребители

Макс Толокин

Вроде были такие опыты, пускали 2 ваз от Москвы до Ленинграда. Точно не помню, кажется один доехал, второй нет.