Kurbon Otambekov

Сколько нужно времени для полной зарядки акумуляторов

Акумуляторы вот такие UFO HR6 Ni-MH 2500mAh зарядное данные на фото

Kapral Zadnica

Насколько я понял из данных к ЗУ (в английском не силён) , с четырьмя аккумуляторами зарядный ток будет 0,13А, с одним - 0,2А.
Аккумуляторы на 2500 мА/ч должны заряжаться током 0,25А в течение 16 часов. Это стандартный режим.
Ваше ЗУ для 4-х аккумуляторов выдаст практически вдвое меньший ток, значит и заряжаться они будут вдвое дольше - 32 часа.
Если же заряжать будете только один аккумулятор, то понадобится 20 часов.
Это грубый "прикид", чтобы узнать с большой точностью, нужно лезть в дебри теории.
Но слишком большая точность здесь ни к чему.

Юлия Масленкова

Когда зарядятся - светодиод потухнет! Бывает - по 12-14 часов.

Aleksey Uljnkin

часов 15 -17 если один, а четыре то и все 20 - 22.
Это согласно мурзилке, но ими писаному верить - себя не уважать. надо мерять зарядный ток. Я не удивлюсь, если они взорвутся через 2-3 часа, как заметил предыдущий оратор..