Анатолий Самойлов

сколько времени при покупки телефон должен стоять на зарядке?

Aleksei Minin

При покупке, телефон заряжается, пока продавец не продаст вам его!

Владимир Вершинин

Сколько хочешь.. КП сам решит когда АКБ заряжен и снизит ток зарядки.. И никаких тренеровок с полными разрядами-это предрассудки с конца 90х когда были никель-марганцевые АКБ-им требовалась тренировка-они имели эффект памяти. Это актуально и ныне для некоторых моделей фотоаппаратов. Но в телефонах у нас уже лет 8 литий-ионные АКБ... Литий-ионным АКБ полный разряд даже вреден-теряют от этого емкость. Я уже устал от этих старых предрассудков.. Это кажется неизлечимо.. Почитай викепидию-КАК ПРАВИЛЬНО ЗАРЯЖАТЬ ЛИТИЙ ИОННЫЙ АККАМУЛЯТОР.

Ленуся Добрынина

первая зарядка - 14 часов минимум. Потом юзать, пока сам не вырубится. еще 14 часов заряжать. И всё! дальше пользуйся в обычном режиме