Cr
Crux

Есть вопрос. Сколько по времени должен "держать" зарядку сотовый телефон FLY 440Q?

Рома

ОН же сам ПИШЕТ СООБЩЕНИЕ -
Зарядка ЗАВЕРШЕНА - ОТКЛЮЧИТЕ З/У.

Елена Коцеруба

зависит от того, как Вы им пользуетесь (игры, звонки, интернет) ,
я вот например, когда заряжаю раз в сутки, а когда и три четыре дня батарея терпит.. .
телефончики супер, мне понравились

ОК
Олег Кудряшов

Проо данную модель не знаю, но у меня флай уже два года зарядку держит при среднем количестве разговоров неделю, если не п. здаболить, то две, у жены полгода, более новая модель у неё ещё дольше, но обе модели не на андроиде, не знаю насколько на андроиде увелчивается потребление батареек, кстати забыл упамянуть телефоны оба сенсорные с активными двумя сим-картами.