Сергей Селиванов

сколько должен простоять новый ноутбук на зарядке?

а сколько часов длиться 1 зарядка у ноубука?

Александр Тимофеев

а сколько тебе не жалко- пока не зарядится

Dato Vilja

До 100%. Желательно разряжать до 0.

Хасаншо Bobojonov

Сколько угодно, как минимум пока не зарядится. В литиевых аккумуляторах стоят контроллеры, которые не допустят опасного для таких аккумуляторов перезаряда и полного разряда.

Andrey Bondarenko

сколько хочешь. Там же литий-ионный аккум, ему все равно, сколько его заряжают, перезарядить невозможно. Новый или старый - тоже все равно