Евгения

на сколько хватает зарядка вашего телефона?

Алёна Ручкина

грубо - сутки.
у меня телефон - это компьютер, даже больше)

As
Asem

3-4 дня

Павел Орлов

Пять шесть дней

Звонов Олег

старенький самсунг дня три не садится

Сашка Щербакова

До 5 дней. Но я им пользуюсь максимум три раза в день и не разговариваю долго.

Nicole Mmm

если играть весь день или музыку слушать или видео смотреть. . то день-полтора. Если в режиме средней активности - дня 3-4

Натали

У меня Самсунг 2-4 дня держит батарея

Станислав Соколов

Все современные дорогостоящие модели, в тч IPhone, потребляют много энергии, т к возможности телефона большие, и как правило, их заряжают каждый день, если монохромный дисплей у телефона он может и неделю держать, есть некоторые модели Филипсов с очень мощными акб, они держат месяц в дежурном режиме, и недели 2 если им пользоваться. И еще зависит от мощности акб, сейчас есть акб повышенной мощности, практически на каждый телефон, ее можно приобрести отдельно и не будет проблем с зу. У меня держит зарядку дня 4, но у меня простой телефон, радио только слушаю.

Наталия Сушко

Где-то на неделю. Разговариваю мало, памяти 8 мб, поэтому ни игрушек ни музыки, интернет только GPRS поэтому и им не пользуюсь. Экран 128 на 128, тоже жрет мало.

Ол
Олег

на неделю!

Наталия Палчей

Если отключить интернет и только разговаривать - то дня на 3-4. Но реально нет. Твиттер, виджеты с погодой, новостями делают свое дело: аккумулятор разряжается примерно за сутки.

Ира Берегова

В режиме ожидания до недели, при непрерывном разговоре до 1,5 часа.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Смартфон, Самсунг Гэлекси Гио. Дня два держит, при активной работе, но аккумулятор быстро портится. Говорят, что это у них болезнь такая.

Екатерина Молодова

Мой телефон вообще не требует ни зарядки ни электросети. Он работает от телефонного кабеля даже если нет света