Ольга Тимошинова

если планшет стоял много времени на зарядки с ним может быть что не буть?

Карасев Евгений

теперь цЕлый год заряжать не надо!

Лиана

может, если скакнуло напряжение, то может сгореть сначала зарядник, а потом по цепочке и сам планшет.

Игорь Курский

Буть или не буть-вот в чем вапрос!

Владислав Попович

Ровным счётом ничего.

Елена Гурченкова

Всё должно быть нормально, у него есть схема контроля конца заряда аккумулятора.

Евгений Симбирцев

встроенный контроллер в аккумуляторе - сам подбирает нужный режим зарядки, и в конце её отключит..