Vladimir Kir'yazev

Где купить зарядку Technoline BC 700 в Серпухове или где ни буть ещё???

я не люблю интернет магазины, а где нибуть ещё я имел в виду рядом, а не мали

Лена-Алена Еленова

Зарядник-супер. Пользую. Заказывал, привезли из столицы. Есть в интернет-магазинах. Данный зарядник так же может называться La Crosse BС-700, это одно и то же (торговая марка для американского рынка)

Галина Непокрытова

"... или где ни буть ещё??"!
Это где? В Мали? Или в Австралии?
Слово "интернет-магазин" ничего не говорит?
В ПОИСК модель зарядника не забить?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.la-crosse.ru/