Андрей Долбин

засиделась я в девках ой и что меня ждет?

D"
Dmitry ""

Скорее всего, вы уже получали подсказки, о том, что движетесь в неправильном направлении, нужно собраться с мыслями и оценить сложившуюся ситуацию объективно.

Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.

Леонид Рогачевскии

Ждет тебя обида на работе, от грубой начальницы. К весне будет хороший шанс завести отношения с хорошим мужчиной.