Shem Самойлов

погадайте пожалуйста будут ли общаться когда будет примиение .. ич оо их ждет ?? ирина271191 александр260686

Сергей Кабачков

Невозможно сказать точно. Мы не знаем из-за чего вы расстались. Вам видней. Если есть проблемы, то надо идти к психологу и рассказать ему о проблеме, он подскажет. Пальцем в небо на развлекательном сайте может попасть каждый. Не обольщайтесь, что здесь сидят волшебники и за баллы вам отвечают. Отвечайте и будете магом.. . то есть волшебницей...

Антон Бирюков

Три ваши вопроса в гадании называется расклад. Обращайтесь индивидуально- погадают.