Истеричка

Доброго времени. Что год 2013 мне готовит? масштабного Татьяна 04.03.1987г?

Иван Петухов

Год, полный загадок. Если вы готовы следовать «руководству свыше» , то этот год не только принесет богатые, незабываемые переживания, но и пробудит ваши скрытые возможности, позволит заглянуть «по ту сторону реальности» . Положитесь на свою интуицию. Прислушайтесь ко внутреннему голосу, и он в нужное нремя приведет вас в нужное место, к нужным людям, взаимодействие с которыми окажется для вас очень важным. Этот год, год пассивного принятия всего, что происходит, может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей - особенно если до сих пор вы предпочитали активно вмешиваться в происходящее, хотя и в этом случае перестроиться «на прием» не так уж сложно. Возможно, вам стоит завести дневник сновидений, чтобы научиться лучше понимать образы и сонеты своего подсознания и использовать их в повседневной жизни.