Кристина Литвиненко

заходя на сайты всплывает окно"содержимое заблокировано вышлете свой№ телефона"что делать?

Мария Романова

http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
если это происходит в окнах браузера - можно многократно жать на ОК/Отмена. После нескольких нажатий окно обычно исчезает. Если появляется при загрузке и блокирует рабочий стол - то по ссылке выше.

Ел
Елена

Ничего не шлите) Переустановите ОС или есть и проще варианты, но думаю вы с ними не справитесь)

Сердар

Быстро исправляем проблему самостоятельно. Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь
Побробная инструкция