Елена Герман

помогите пожалуйста очень надо

уменя есть магнитола BECKER Q01 как её можно подключить без машины минуя бортовой компьютер пробывал включать её просто плюс и минус 12 вольт она рабьотает 30 секунд и потом вырубает пишет PROOG её перезагружаешь и она опять 30 сек работает и вырубает

Мария Дроненко

Если магнитола не видит CAN-шину, то её мозг считает, что вынут ключ зажигания и через 30 секунд вырубается, дабы не посадить АКБ. На магнитолах это время можно выставить вручную. Там до 1 часа вроде можно накрутить.
Поищи распиновку CAN-шины своей магнитолы. Там должен быть контакт отвечающий за контроль наличия ключа зажигания в соответствующем положении. Если этот сигнал есть, то скорее всего это +12 вольт, но нужно смотреть конкретно. Заодно узнаешь как правильно подключать магнитолы.
Удачи.