Иван

отформатировал родную память на самсунг c3322 и телефон накрылся. что делать?

подобный вопрос тут встречался, но был удален (( кто знает отпишитесь пожалуйста. . очень нужно

а как перепрошивать? комп не видит телефон когда я его подключаю) ) скиньте подробную инструкцию как, какой программой )) если у кого-то она есть

Ольга

перепрошивать

Elena Golovkina

Как? Что-бы это сделать нужен рут! Кто знает.. . вопросов не задаёт!)