Irina Klimokhina

как отформатировать память телефона на самсунг galaxy ace 3? Срочно! помогите!

Елена Кротова

Отформотировать память это сброс-заводских настроек делаем следующие действия заходим в настройки/восстановления и сброс/листаем в низ /сброс данных нажимаем потверждаем и все телефон перезагружается но при этом все файлы сохраненные пароли будут удалены но телефон вернется в прежний вид