Кристина Антоникова

проблема самсунг galaxy ace

Сам по себе выключается и включить его можно только после того как вынуть и вставить батарею. Пока воткнута зарядка он не выключается, как только вытыкаю, через неколько минут он выключается. При чем когда звонишь мне на телефон гудки идут

Наталья Мариничева

Неси в сервис, у самого тоже такое было, но решалось методом вытащить и вставить батарею и все ок

Александр Руденок

такая же проблема. кстати это встречается на почти всех телефонах гелакси асе. у меня вообще через месяц пользования телефон отказался выдавать какие либо звуки. какая-то заводская проблема. прошей свой телефон.

Ирина Липакова

народ! блин!
сколько можно та?!? !
пишите в правильную категорию! !
как твоя проблема относиться к программированию? !
если в твоем вопросе не звучит название одного из языков программирования - лучше не пиши сюда.