Екатерина Семакова

слово СЕКСОФОН произошло от СЕКСА?

Шутки ради)

Оксана Тосун

Во время секса фонило от игры на инструменте...

Св
Светлана

Кстати, музыка из категории "Romantic Collection" практически всегда располагает к чему-то интимному, а в основе её как правило саксофон! Возможно связь у саксофона и секса действительно есть! 🙂

Надя

ага, вдуваешь ему и рождается музыка )

Лилия

Конечно и продумала это слово женщина, сам понимаешь после чего)

Александр

серьезно ???-ну спасибо за лингвистический ликбез... дурында я - не знала, чес слово

Олеся

Никогда не понимал: играя, всё время смотреть на дырку, держа при этом, что-то во рту.. . Бррр!