Ал
Алия

Что значит эта пословица Tough Times Never Last, but Tough People Do?

Ольга Муравьева

Слово tough очень многозначное в английском. Вообще эта фраза по смыслу означает примерно следующее: сильные люди успешно переживают трудные времена. Или: трудные времена длятся не вечно, и сильные люди их переживут.

Вархуил Вархуилов

Трудные времена не длятся вечно, а вот трудные люди существуют всегда.

Виктория Хомякова

Не дословно. Но мне так звучит.

Жесткие времена не навсегда. Стойкие люди - отнюдь.