Анна Исаева

перевидите предложение пожалуйста They do so sometimes but,as they usually have a house, they more often have people to

They do so sometimes but,as they usually have a house, they more often have people to stay

Анна Карбовская

Иногда они так делают, но, поскольку у них обычно есть дом, они чаще пускают людей на постой.

Хасан Худояров

Бред какой-то:)

Светлана Лешина

"ПеревЕдите" пишется через "е" (не видеть, а ведать) .
Первый ответ верный.