Ольга Орлова

Переведите пожалуйста 1 предложение.. .Women are more likely to join online communication,often with other women.

Ирина Резниченко

Женщины более склонны общаться с другими женщинами в интернете

Михаил Мороз

Женщины намного чаще рады начать онлайн переписку, чаще всего с другими женщинами.

Шамаханская Царица

Женщины более чаще начинают переписку в интернете, чаще с другими женщинами.

Денис Краснослободцев

Женщины намного чаще рады начать онлайн переписку, чаще всего с другими женщинами.

Albert Kulumbetov

Women are more likely to join online communication,often with other women.
Женщины более склонны общаться в интернете, чаще с другими женщинами.

Андрей Власов

Почему-то никто не сказал "вступать в (онлайновое, сетевое) общение... ", "присоединяться к общению", зато все сказали "чаще всего" (в превосходной степени) , хотя здесь просто "часто". Не нужно переусложнять.