Любовь

Зачем в этом предложении with? И без него чудесно. Where are the people, who promised with their love?

это будет грам. ошибкой отсутствие with?

и ещё... зачем зэн на конце тут? Can no one remember me then?

думал фразовый глагол, но нет

Анас Эль Сайед

Так тут, наверное, не "обещали любовь", а "люди со своей любовью, которые обещали". Смысл разный.

Данчик Макарова

примудрости Англ языка.

Алексей Годовасенко

Где люд (ишк) и, которые обещали со всей любовью (от души) - то-то и то-то...