Александра Решетникова

Are have visitors from England a problem with the language? Есть ошибки в предложении (Simple) спасибо за ответ!

Павел Матвейчук

Do visitors from England have a problem (problems) with the language?

Общий вопрос в Present Simple требует вспомогательного глагола do.
И совершенно неважно в данном случае, чего требует после себя am/is/are в разных случаях жизни (вообще-то, причастия I). Артикль the у вас на месте, он нужен.

Аня Филимонова

Если я не ошибаюсь то должно быть так: Are visitirs fron England have a problem with the language? т. к. вопросительное слово->подлежащие (+дополнение) ->глагол->дополнительная информация (дополнение/определение/обстоятельство)

Павел Серебренников

Эмэмэм.. . что?. .
Do visitors from the UK(England) have ploblems with language?
Так всяко лучше. И грамматика не нарушена.
Am/Is/Are требуют после себя герундий, что в этом случае невозможно, т. к. действие происходит не именно сейчас, а вообще, т. е. постоянно, не меняясь.
Нужно говорить не "a problem", а "problems" без артикля, т. к. говорится о проблемах в языке вообще, а не какой-то именно проблеме.
The language требует перед собой артикль только в том случае, если в тексте уже был дан этот язык. Если этого не произошло, и не подразумевается, какой это язык, то артикля быть не должно.

Оксана Костина

Если есть глагол, то в Present Sinple am/is/are не используется, так что: Do visitors from England have problems with language?

Hiкмат Тurовоv

в предложении есть ошибки. грамотно составленное предложение должно звучать так: Do visitors from London have a problem with the language?

Ксюша Корнеева

Почитайте правила, чтоб разобраться. Ведь если кто -то сделает упражнения - английского Ты не вючишь.