Ни we are have ни I am have гугл не поддерживает.
Может, это We, Arab Republic of Egypt (ARE), have a good opportunity?
Лингвистика
Обьясните пожалуйста кто знает почему в этом предложении стоит глагол to be..."We ARE have a good opportunity"
Может, пропущено to (we are to have a good opportunity)? -Мы должны получить хорошую возможность
это неправильное предложение
We have a good opportunity. Должно быть так. Present Continous здесь будет неправильным использовать, поэтому глагола to be быть не должно.
We DO have a good opportunity имеет смысл. А вот два глагола, взаимоисключающих друг друга... .
Не нашла ни одного соответствия в Гугле данной конструкции. .
где это такое попалось? we are having a good opportunity мне встречалось, но так не бывает
а вы уверены что здесь должен быть to be? (просто тогда глагол have должен иметь ing окончание)
Если да, что так изменяется смысл.. .
We ARE have a good opportunity - Мы и ЕСТЬ есть хорошая возможность
А если просто we have... -то будет просто мы имеем хорошую возможность.
Если да, что так изменяется смысл.. .
это в тексте? какие предложения до и после?
В этом случае глагол МОДАЛЬНЫЙ и обозначает долженствование, возможность или намерение. Предложение переводится так: У нас ДОЛЖНА появиться хорошая возможность. Вот только глагол ИМЕТЬ должен быть в инфинитиве с частицей ту
(Извините, почему-то не дает добавить ответ, где использована английская раскладка клавиатуры, пишет Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.)