Юлия Нэш

Переведите, пожалуйста, 1 предложение на немецкий

Переведите, пожалуйста, 1 предложение на немецкий: "В прошлом прошла курсы визажа и макияжа"

Михаил Дорохин

В зависимости от того, что был за курс и перевод м.б. разный.
Если просто что-то типа самой себе макияж поделать, то -Vorher habe ich an einer Visage und Make-up Kurs teilgenommen.
Если Вы получали профессиональное образование в данной области с соответствующей корочкой и правом на работу, то -Ich habe eine Ausbildung als Kosmetikerin gemacht.