Кирилл Козлов

переведите на немецкий. пожалуйста

Наша мечта побывать в Бразилии. Это одна из самых красивых стран мира. Только посмотрите на эти неописуемые пляжи. Где круглый год светит солнце.
Там можно купаться, развлекаться. Одним из самых веселых развлечений является Бразильский карнавал, на котором собирается множество жителей этой страны.

Яковлев Дмитрий

Unser Traum ist es, nach Brasilien zu gehen. Dies ist eines der schönsten Länder der Welt. Gerade bei diesen unbeschreiblichen Stränden suchen. Ganzjährigen Sonnenschein.
Dort können Sie schwimmen, Spaß haben. Eines der am meisten Spaß und Unterhaltung ist der brasilianische Karneval, die zusammen bringt eine Menge Menschen in diesem Land.

ПРОВЕРЬ! Это через гугл онлайн переводчик, а он не супер переводит. Хотя с домашкой помогает справляться=))

Андрей Никитенко

если дословно, то будет некрасиво...