Валерий Шальнов

Переведите пожалуйсто на немецкий(

В понедельник в 12 часов привидение проснулось с ужасной головной болью. Привидение вылезло из комода, затем прошлось по погребу аптеки и подлетело к маленькому окошку из него был виден сад где трое детей аптекаря обсуждали праздник, что привидение решило послушать. Из разговора оно поняло ,что разбило оно не настоящую шведскую армию и Торстерсена, а всего лишь актёров. Тогда приведению стало совестно и оно решило рассказать всё детям, а потом отправится в свой замок. Оно хотело что бы дети сами всё рассказали. Но потом передумало.

Огромные извинения за грамматические ошибки!)

Витал

Das is Das is, Gurpin Shtirlis, Das van dam and Grupeer Furrer, Es Savelev terminator das ou were ou burbulator

Михаил

Для начала исправьте 7 грамматических ошибок.