Тимур

Пожалуйста переведите несколько предложений с рус. на немецкий...

Загрязнение воды происходит главным образом, когда люди перегружают водную окружающую среду, ручьи, озера, подземные воды, заливы и моря, отходами или веществами, вредными для живых существ.
Вода, необходима для жизни. Все организмы содержат воду, некоторые пьют ее, некоторые живут в ней. Растениям и животным нужна относительно чистая вода, и они не выживут, если в воде будут токсические химикалии или вредные микроорганизмы. Загрязнение воды убивает большое количество рыбы, птиц и других животных, а в некоторых случаях в пострадавших районах убивает все живое.
Загрязнение превращает ручьи, озера и прибрежные воды в места, непригодные для отдыха и купания. Рыба и моллюски, пойманные в загрязненной воде, могут быть небезопасны для еды. Люди, которые пьют загрязненную воду, могут заболеть, если они пьют загрязненную воду в течение долгого времени
Можно не всё, и пожалуйста, через переводчики не переводите...

Кн
Кнопочка

промт в помощь