Вадим

Переведите предложение (немецкий язык).

Die Werke von lehrreich Seine Werke sind.
Пользоваться переводчиками не стоит, ибо сама пыталась, но получилось это: "Работы поучительно его работ".

Людмила Крючкова

Это не одно, два незаконченных предложения. Возможно так: Die Werke von ...sind lehrreich. Seine Werke sind lehrreich. Произведения... (какого-то автора) поучительные. Его произведения поучительные.