Nurmuxammad Nurmametov

переведите - Немецкий язык

fick dich du gefickte, verfickte, zerfickte Opfer, ich hasse dich und deine Mutter, du bist stinkende schlampe, hässlichkeit verpiss dich arschloch! du bist ne Hurensohn, dick.
Lutsch mein eier! fick

Кирилл

Это Вам турок какой-то написал?
Явно не немец, это точно. С родами у него нелады, типа "моя-твоя понимай" .

Здесь еще на одну, кажется, сериал о Роксолане оказывает нездоровое влияние. Регулярно просит турецкий язык перевести.

Анастасия Афанасьева

пошел на хуй вы трахались, гребаный, zerfickte жертв, я ненавижу тебя и твою мать, ты вонючая сука, уродство Fuck Off мудак! NE ты сын сука, член.
Сосание мои яйца! ебать

Катерина Азарова

Набор немецких матерных выражений.

Дмитрий Стамболи

И где вы только такое находите?

Осман Ханапиев

Напишу на почту, а то неприлично здесь.