Жанна Хлудова

Переведите предложение на Немецкий язык! Пожалуйста знающие нем. язык переведите, з. ы не используя переводчик!

Вопрос задан только знающим отлично немецкий язык! Переведите фразу " Класс, смирно! Товарищ преподаватель, на урок по основам военной службы и безопасности жизнедеятельности прибыла 10а класс в составе 25 человек, отсутствующих нет. Дежурный по классу . ." З. Ы не используя переводчики, это думаю ясно) Заранее благодарю ответившего!

Кристина Казанова

Klasse, stillgestanden! Genosse Lehrer, die Klasse 10а im Bestande von 25 Personen ist zum Unterricht für Militärdienstes Grundlagen und für Lebenssicherheit angekommen. Niemand fehlt. Der Diensthabender in der Klasse...

Александр Галашкин

Still gestanden Klasse!
Die Lehrerin für Kriegskunde und Verteidigung ist angekommen.Die Klasse 10 a besteht aus 25 Schülern, es gibt keine Abwesenden.Der Klassensprecher....