Евгений М

пожалуйста переведите на немецкий язык текст!! ! очень надо! только не через онлайн-переводчик ...спасибо

Это моя комната, она больше похожа на мастерскую художника .В ней стоят мольберт и этюдник, рабочий стол с кистями и красками . На полу в моей комнате лежит светло-коричневый ковер, слева стоит диван, на нем розовое покрывало, на окне висят шторы розового цвета, комната кажется большой и светлой, на стенах в комнате бежевые обои .Справа в углу стоит старое кресло, я в люблю в нем сидеть читая книгу .

Ох
Охренеть

Das ist mein Zimmer, es ist mehr Atelier des Künstlers, als Zimmer. Hier stehen Staffelei und Skizzenblock, Arbeitstisch mit Pinseln und Malfarben. Auf dem Boden in meinem Zimmer liegt ein hell braunes Teppich, links befindet sich eine Sofa mit einer rosa Decke drauf, an den Fenstern hängen rosa Gardinen. Das Zimmer scheint groß und hell, die Wände haben beige Tapetten. Rechts in der Ecke steht ein altes Sessel, ich liebe es in dem Sessel zu sitzen und lesen.

Maxim Belyakov

Вообще-то, целый ТЕКСТ бесплатно никто переводить не будет.

Александр Ефремов

текст-то где?