Андрей Мезенцев

переведите текст (не через переводчик)

3. Computers today are equipped with microprocessors that can handle the data being fed to them by various sensors of the surrounding environment. Making use of the principle of feedback, robots can change their opera¬tions to some degree in response to changes in that envi¬ronment. The commercial use of robots is spreading, with the increasing automation of factories, and they have become essential to many laboratory procedures. Japan is the most advanced nation exploring robot technology. Nowadays robots continue to expand their applications. The home-made robots (горничная) available today may be one sign of the future.

Елена Дударева

Сегодня компьютеры оснащены микропроцессорами, которые могут обрабатывать данные, кормят их, различные датчики окружающей среды. Используя принцип обратной связи, роботы могут изменить свои операции в какой-то степени в ответ на изменения в этой среде. Коммерческое использование роботов распространенияn с ростом автоматизации заводов и фабрикe и они стали важными для многих лабораторных процедур. Япония является наиболее передовой нации изучения робот технологии. В настоящее время роботы продолжают расширять свои приложения. Самодельные роботы (горничная) , доступные сегодня, может быть одним из признаков будущего.

Tatyana Yugay

Без переводчика не могу, немецкий в школе учил ((

И*
Иван ****

Сегодня компьютеры оснащены микропроцессорами, которые могут обрабатывать данные, получаемые с разнообразных датчиков в окружающей среде. Используя принцип обратной связи, роботы могут изменить свои операции в какой-то степени в ответ на изменения в этой среде. Коммерческое использование роботов распространяется с ростом автоматизации заводов и фабрик. Они стали незаменимыми во многих лабораторных процедурах. Япония является наиболее передовой нации по изучению робототехники. В настоящее время роботы продолжают расширять сферу своего применения. Самодельные роботы (горничная) , доступные сегодня, возможно являются одним из признаков будущего.