Алла

Переведите небольшой текст с русского на английский ) Переводчик не предлагать)

Мне это не интересно. Я никогда не интересовалась изучением погоды и климата, я считаю это скучным. Без сомнений, важно знать о погоде как можно больше. Но для этого существуют метеорологи, специально обученные люди. Мне же достаточно просто посмотреть прогноз погоды в Интернете .

Сергей Бехли

I am not interested. I have never been interested in the study of weather and climate, I think it is boring. Without doubt, it is important to know about the weather as much as possible. However, that is the meteorologists, specially trained people. I just look at the weather forecast on the Internet .

Екатерина Васина

в веди в интернети например как будет победа и там выйдет перводчик